О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского района от 07.10.2013 № 606 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере образования»

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере образования, утвержденное постановлением администрации Янтиковского района от 07.10.2013 № 606 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере образования», следующее изменение:

абзац девятый пункта 2.5. раздела II «Порядок и условия оплаты труда педагогических и работников учебно-вспомогательного персонала» изложить в следующей редакции:

«Рекомендуемый размер коэффициента за выслугу лет работникам образовательных организаций Янтиковского района, являющимся молодыми специалистами, до наступления стажа работы три года - 1,00. Рекомендуемый размер коэффициента за выслугу лет работникам образовательных организаций Янтиковского района, являющимся молодыми специалистами, имеющим диплом бакалавра (специалиста, магистра) с отличием или диплом о среднем профессиональном образовании с отличием, до наступления стажа работы три года – 1,25.».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 01 января 2017 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

28 декабря 2016 года