Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О внедрении в Янтиковском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров

В целях исполнения подпункта «в» пункта 8 перечня поручений Президента РФ от 25 апреля 2015 года №815ГС, в соответствии с Типовым порядком мер, направленных на развитие малого и среднего предпринимательства и снятие административных барьеров в муниципальных образованиях, утвержденным приказом АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» от 01.03.2016 №69-ОД (далее – Типовой порядок), в целях формирования благоприятного инвестиционного климата администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Присоединиться к процессу внедрения на территории Янтиковского района Чувашской Республики успешных практик в соответствии с Типовым порядком согласно перечню базовых практик, включенных в Атлас муниципальных практик.

2. Определить ответственным лицом за внедрение успешных практик начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района Л.И. Берилло.

3. Утвердить прилагаемый План мероприятий «дорожную карту» внедрения в Янтиковском районе Чувашской Республики успешных практик, направленных на развитие и поддержку малого и среднего предпринимательства на муниципальном уровне до 2018 года.

4. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Янтиковского района.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава администрации      

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

 

Постановление
31
03 февраля 2017 года
02 марта 2017 года
Поделиться