Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении Порядка дачи разрешения представителя нанимателя на участие муниципального служащего на безвозмездной основе в управлении жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления

В соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 14 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» администрация Янтиковского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок дачи разрешения представителя нанимателя на участие муниципального служащего на безвозмездной основе в управлении жилищным, жилищно-строительным, гаражным кооперативом, садоводческим, огородническим, дачным потребительским кооперативом, товариществом собственников недвижимости в качестве единоличного исполнительного органа или вхождение в состав их коллегиальных органов управления.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.В. Чайкина.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

 

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

Постановление
250
26 июня 2017 года
28 июня 2017 года
Поделиться