О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского района от 22.12.2016 № 391 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях и в дошкольных группах при общеобразовательных организациях Янтиковского района»

Администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Янтиковского района от 22.12.2016 № 391 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в дошкольных образовательных организациях и в дошкольных группах при общеобразовательных организациях Янтиковского района» изменение, заменив в пункте 2 указанного постановления слова «в размере 50 %» словами «в размере 75 %».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию и вступает в силу с 01 июля 2017 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

28 июня 2017 года
03 июля 2017 года