О внесении изменений в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Янтиковском районе»

Администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в План мероприятий («дорожную карту») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Янтиковском районе», утвержденный постановлением администрации Янтиковского районаот 26.04.2013 № 263 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в Янтиковском районе» (далее – План мероприятий), следующие изменения:

1) в разделе I «Изменения в дошкольном образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования, соотнесенные с этапами перехода к эффективному контракту»:

подразделы 3-5 изложить в редакции согласно приложениям №№ 1-3 к настоящему постановлению соответственно;

2) в разделе II «Изменения в общем образовании, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования»:

подразделы 3-5изложить в редакции согласно приложениям №№ 4-6 к настоящему постановлению соответственно;

3) в разделе III «Изменения в дополнительном образовании детей, направленные на повышение эффективности и качества услуг в сфере образования»:

в подразделе 2 «Ожидаемые результаты» предложение первое изложить в следующей редакции:

«Не менее 60 процентов детей от 5 до 18 лет к 2018 году будут охвачены программами дополнительного образования детей»;

подразделы 3-5 изложить в редакции согласно приложениям №№ 7-9 к настоящему постановлению соответственно;

4) приложение к Плану мероприятийизложить в редакции согласно приложению № 10 к настоящему постановлению.

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

30 июня 2017 года
03 июля 2017 года