О передаче права по размещению информации муниципальным учреждениям

1. В соответствии с Федеральным законом от 07.06.2017 №113-ФЗ «О внесении изменений в статью 32 Федерального закона «О некоммерческих организациях» и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации» передать соответствующие права по размещению на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» документов, указанных в пункте 3.3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», соответствующим муниципальным учреждениям, функции и права учредителя в отношении которых осуществляет администрация Янтиковского района.
  2. Отделу организационно-контрольной работы и информационного обеспечения ознакомить с настоящим распоряжением руководителей муниципальных учреждений Янтиковского района.
  3. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 января 2018 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

26 июля 2017 года