Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты»), направленных на снижение неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы в Янтиковском районе Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период

В целях повышения эффективности работы по снижению неформальной занятости населения и легализации трудовых отношений в Янтиковском районе Чувашской Республики, а также реализации мероприятий, направленных на повышение доходов консолидированного бюджета Янтиковского района, своевременности и полноты выплаты заработной платы, администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый План мероприятий («дорожную карту»), направленных на снижение неформальной занятости и легализации «серой» заработной платы в Янтиковском районе Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период (далее - План).

2. Председателю рабочей группы по снижению неформальной занятости населения на территории Янтиковского района обеспечить:

размещение Плана на официальном сайте Янтиковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

совместно с ответственными исполнителями своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных Планом.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Янтиковского района                                                  В.А. Ванерке

04 августа 2017 года
29 августа 2017 года