Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию Янтиковского района»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1.   Утвердить прилагаемый административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, результатах тестирования и иных вступительных испытаний, а также о зачислении в образовательную организацию Янтиковского района».
  2.   Признать утратившим силу постановление главы администрации Янтиковского района от 18.01.2012 № 16 «Об утверждении административного регламента администрации Янтиковского района по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных вступительных испытаний, а также зачислении в образовательные учреждения Янтиковского района».
  3.   Заместителю главы администрации - начальнику отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.В. Чайкину обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте Янтиковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  4.   Заместителю главы администрации - начальнику отдела образования О.А. Ломоносову обеспечить:

размещение настоящего постановления на официальных сайтах отдела образования, образовательных организаций в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»;

ознакомление с настоящим постановлением заинтересованных должностных лиц.

1.   Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
  2.   Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела образования О.А. Ломоносова.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                     В.А. Ванерке

23 августа 2017 года
25 августа 2017 года