В соответствии с Федеральным законом от 26.07.2017 № 192-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» Собрание депутатов Янтиковского района р е ш и л о:

1. Внести в Положение о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Янтиковского района, утвержденное решением Собрания депутатов Янтиковского района от 11.07.2017 № 16/10 «Об утверждении Положения о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Янтиковского района и признании утратившими силу некоторых решений Собрания депутатов Янтиковского района», следующее изменение:

подпункт 11 пункта 2.2 дополнить словами « - в течение 10 лет со дня истечения срока, установленного для обжалования указанного заключения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации, а если указанное заключение и (или) решение призывной комиссии соответствующего субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина на указанное заключение были обжалованы в суд, - в течение 10 лет со дня вступления в законную силу решения суда, которым признано, что права гражданина при вынесении указанного заключения и (или) решения призывной комиссии соответствующего субъекта Российской Федерации по жалобе гражданина на указанное заключение не были нарушены».

2. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.

Глава Янтиковского района                                                                       А.В. Шакин

Решение собрания депутатов
15 сентября 2017 года