О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Янтиковского района от 15.04.2016 № 8/3 «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Янтиковском районе Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Собрание депутатов Янтиковского района р е ш и л о:

1.                  Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Янтиковского района от 15.04.2016 № 8/3 «О порядке представления лицами, замещающими муниципальные должности в Янтиковском районе Чувашской Республики, сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей».
  2.                  Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Янтиковского района                                                                       А.В. Шакин

Решение собрания депутатов
15 сентября 2017 года