Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2018 году на территории Янтиковского района

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 26.08.2010 № 277 «Об утверждении порядка организации ярмарок на территории Чувашской Республики и продажи товаров на них» и в целях более полного удовлетворения населения Янтиковского района в товарах народного потребления, продукции сельского хозяйства и улучшения культурного обслуживания населения администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т :

1. Утвердить прилагаемый перечень ярмарок, планируемых к проведению в 2018 году на территории Янтиковского района.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 15.11.2016 № 334 «Об утверждении перечня ярмарок, планируемых к проведению в 2017 году на территории Янтиковского района».

3. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Янтиковского района.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

27 октября 2017 года
01 ноября 2017 года