О внесении изменения в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов

Собрание депутатов Янтиковского района р е ш и л о:

1.Внести в Порядок определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов, утвержденный решением Собрания депутатов Янтиковского района от 18.06.2015 №56/10 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности Янтиковского района Чувашской Республики, предоставленные в аренду без торгов», следующее изменение:

пункт 9 признать утратившим силу.

2.Настоящее решение вступает в силу с после его официального опубликования.

Глава  Янтиковского района                                                            А.В. Шакин

Решение собрания депутатов
28 ноября 2017 года