Об определении помещений и мест для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц и уполномоченных представителей и выделении специальных оборудованных мест для размещения печатных предвыборных агитационных материалов по дополнительным выборам в органы местного самоуправления Янтиковского района 9 сентября 2018 года

В соответствии со ст. 32, 33 Закона Чувашской Республики «О выборах в органы местного самоуправления  в Чувашской Республике» администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Определить, по согласованию с администрациями Алдиаровского и Янтиковского сельских поселений:

перечень помещений и мест для проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц и уполномоченных представителей по дополнительным выборам в органы местного самоуправления Янтиковского района 9 сентября 2018 года  (приложение № 1);

места для размещения печатных предвыборных агитационных материалов по дополнительным выборам в органы местного самоуправления Янтиковского района 9 сентября 2018 года (приложение № 2).

1. Рекомендовать администрациям Алдиаровского, Янтиковского сельских поселений Янтиковского района Чувашской Республики:

безвозмездно предоставлять помещения, находящиеся в муниципальной собственности, пригодные для проведения агитационных публичных мероприятий для организации и проведения встреч зарегистрированных кандидатов, их доверенных лиц и уполномоченных представителей по дополнительным выборам в органы местного самоуправления Янтиковского района согласно перечню помещений и поданной заявки.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                 В.А. Ванерке

350а
03 августа 2018 года