Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более сельских поселений Янтиковского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16.05.2011 № 373 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг», постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29.04.2011 № 166 «О порядке разработки и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и предоставления государственных услуг», в целях повышения качества предоставления муниципальной услуги администрация Янтиковского района        п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Янтиковского района Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на территориях двух и более сельских поселений Янтиковского района».

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Т.Е. Дьяконову.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Янтиковского района                                           В.А. Ванерке

22 ноября 2018 года