О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района от 29.05.2014 № 259 «О Совете по инвестиционной и предпринимательской деятельности в Янтиковском районе Чувашской Республики»

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т :

1. Внести в постановление администрации Янтиковского района от 29.05.2014 № 259 «О Совете по инвестиционной и предпринимательской деятельности в Янтиковском районе Чувашской Республики» (далее – Постановление от 29.05.2014 № 259) следующие изменения:

1)  в пункте 3.1  слова «Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики» заменить словами «Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики»;

2) в приложении №2 к Постановлению от 29.05.2014 № 259:

а) пункт 2.3 после слов «печатью» дополнить словами «(при наличии)»;

б) в пункте 3.4 цифру «45» заменить цифрой «30»;

в) в абзаце седьмом пункта 5.2 слово «инициатору» заменить словом «заявителю»;

3) приложение №3 к Постановлению от 29.05.2014 № 259 изложить в следующей редакции:

«Приложение № 3

к постановлению администрации Янтиковского района

от 29.05.2014 № 259

Перечень

документов, предоставляемых для рассмотрения инвестиционного проекта на Совете по инвестиционной и предпринимательской деятельности в Янтиковском районе Чувашской Республики

1. Для рассмотрения инвестиционного проекта на Совете по инвестиционной и предпринимательской деятельности в Янтиковском районе Чувашской Республики  (далее – Совет) заявитель должен представить следующий перечень документов:

заявление на имя председателя Совета с просьбой о рассмотрении и одобрении инвестиционного проекта. По желанию заявителя в заявлении может быть указана форма муниципальной поддержки, на которую претендует заявитель;

бизнес-план;

­бухгалтерская отчетность за предыдущий календарный год с отметкой территориального органа Федеральной налоговой службы о принятии (в случае ее наличия);

заключение экспертных организаций в предусмотренных законодательством случаях;

копия кредитного договора о получении кредита в кредитной организации или гарантийное письмо кредитной организации о готовности предоставить кредит (в случае наличия);

копию договора аренды нежилого помещения (в случае наличия).

2. Администрация Янтиковского района в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики в сфере организации предоставления государственных и муниципальных услуг, направляет межведомственный запрос о представлении:

выписки из Единого государственного реестра юридических лиц или из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей;

справок из налогового органа и государственных внебюджетных фондов об отсутствии у заявителя задолженности по налоговым и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации и задолженности по страховым взносам на обязательное пенсионное и медицинское страхование.

3. Заявитель вправе представить указанные в пункте 2 настоящего Перечня документы, выданные не ранее чем за 30 дней до дня подачи заявления о предоставлении государственной поддержки, по собственной инициативе.

В случае необходимости уполномоченный орган вправе запросить у заявителя другие материалы, касающиеся хозяйственной деятельности заявителя и планируемого инвестиционного проекта.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

06 декабря 2018 года
14 января 2019 года