Об оценке регулирующего воздействия проектов муниципальных нормативных правовых актов и экспертизе муниципальных нормативных правовых актов Янтиковского районаЧувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

В соответствии со статьями 7 и 46 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьями 38 и 42 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 №19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», на основании Устава Янтиковского района Чувашской Республики Собрание депутатов Янтиковского района р е ш и л о:

1. Установить, что оценка регулирующего воздействия проектов и экспертиза муниципальных нормативных правовых актов Янтиковского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, проводится администрацией Янтиковского района Чувашской Республики в порядке, определяемом администрацией Янтиковского района Чувашской Республики.

2. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

Глава Янтиковского района                                                                       А.В. Шакин

Решение собрания депутатов
11 декабря 2018 года