Об имущественной поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций в Янтиковском районе

В соответствии со статьей 31.1 Федерального закона от 12.01.1996 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях», в целях оказания имущественной поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям администрация Янтиковского района п о с т а н о в л  я е т:

1. Утвердить:

Порядок формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Янтиковского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) (приложение №1 к настоящему постановлению);

Порядок и условия предоставления социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе муниципального имущества Янтиковского района, включенного в перечень муниципального имущества Янтиковского района, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав некоммерческих организаций), которое может быть предоставлено социально ориентированным некоммерческим организациям во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) (приложение №2 к настоящему постановлению).

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

12 декабря 2018 года
14 января 2019 года