Об утверждении Порядка проведения экспертизы нормативных правовых актов Янтиковского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности

В соответствии со статьей 7 Федерального закона от 06.10.2003                     № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 38 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», Уставом Янтиковского района Чувашской Республики администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1.        Утвердить прилагаемый Порядок проведения экспертизы нормативных правовых актов Янтиковского района Чувашской Республики, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

2. Структурным подразделениям администрации Янтиковского   района Чувашской Республики обеспечить представление в отдел экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского   района предложений в план проведения экспертизы нормативных правовых актов Янтиковского района, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее – план), не позднее 10 декабря года, предшествующего году, на который формируется план.

3. Предложить Собранию депутатов Янтиковского района Чувашской Республики, организациям, представляющим интересы предпринимательского сообщества, не позднее 10 декабря года, предшествующего году, на который формируется план, представлять в отдел экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района предложения для включения в план.

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                    В.А. Ванерке

21 декабря 2018 года
14 января 2019 года