О муниципальной программе Янтиковского района «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства»

В целях повышения эффективности использования бюджетных средств, направляемых на развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства, администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского района «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства» (далее – Программа).

2. Утвердить ответственным исполнителем Программы отдел строительства, дорожного и ЖКХ администрации Янтиковского района.

3. Финансовому отделу администрации Янтиковского района при формировании бюджета Янтиковского района на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Программы исходя из реальных возможностей бюджета Янтиковского района.

4. Рекомендовать администрациям сельских поселений района принять участие в реализации Программы.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ администрации Янтиковского района Т.Е. Дьяконову.

6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

08 февраля 2019 года
01 марта 2019 года