О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района от 19.06.2014 № 279 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере культуры»

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере культуры, утвержденное постановлением администрации Янтиковского района от 19.06.2014 №279 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципальных учреждений Янтиковского района, занятых в сфере культуры», следующие изменения:

в пункте 2.1 раздела II «Порядок и условия оплаты труда»:

абзацы второй - четвертый подпункта 2.1.3 изложить в следующей редакции:

«Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности работников культуры, искусства и кинематографии среднего звена»

6980 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности работников культуры, искусства и кинематографии ведущего звена»

9258 рублей

Должности, отнесенные к профессиональной квалификационной группе «Должности руководящего состава учреждений культуры, искусства и кинематографии»

12020 рублей».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 марта 2019 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                               В.А. Ванерке

05 марта 2019 года
25 марта 2019 года