О создании рабочей группы по вопросам актуализации кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, расположенных на территории Янтиковского района

В целях исполнения пункта 1.4 протокола от 12.02.2019 №2 заседания Общественного совета при Министерстве юстиции и имущественных отношений Чувашской Республики администрация Янтиковского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Создать рабочую группу по вопросам актуализации кадастровой оценки земельных участков в составе земель населенных пунктов, расположенных на территории Янтиковского района, в составе согласно приложению № 1 к настоящему постановлению.

2. Утвердить План мероприятий по освещению проведения государственной кадастровой оценки земель населенных пунктов в 2019 году согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.

3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Янтиковского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                      В.А. Ванерке

06 марта 2019 года
25 марта 2019 года