Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О проведении обследования зданий и сооружений на предмет предупреждения чрезвычайных ситуаций, возможных в результате их обрушения

Руководствуясь Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях предупреждения чрезвычайных ситуаций, возможных в результате обрушения зданий и сооружений с массовым пребыванием людей, а также зданий и сооружений, имеющих широкопролетные перекрытия, администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Предложить руководителям организаций, независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и ведомственной принадлежности, расположенных на территории Янтиковского района, в срок до 20.03.2019 провести обследование всех зданий и сооружения, имеющихся в организации, на предмет предупреждения чрезвычайных ситуаций, возможных в результате их обрушения.

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации-начальника отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения В.В. Чайкина.

 

 

Исполняющий обязанности главы

администрации Янтиковского района                                     О.А. Ломоносов

Постановление
96
11 марта 2019 года
12 марта 2019 года
Поделиться