О внесении изменения в Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Янтиковского района Чувашской Республики

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

Внести в  Положение об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Янтиковского района от 28.08.2017 № 359 «Об утверждении Положения об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях Янтиковского района», следующее изменение:

абзац седьмой пункта 4.4 раздела 4 «Порядок предоставления питания на платной и бесплатных основах» изложить в следующей редакции:

«Обучающимся с ОВЗ, не посещающим образовательное учреждение и получающим образование на дому, по заявлению родителей (законных представителей) предоставляется компенсация за питание в денежном эквиваленте в размере 22 (двадцать два) рубля в день на обучающегося путем перечисления на расчетный счет заявителя, открытый в кредитной организации, указанный в заявлении.».

Янтиковского района                                            В.А. Ванерке

08 мая 2019 года