О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 07.05.2019 № 195 «О проведении в 2019 году праздничных мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования»

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в  постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 07.05.2019 № 195 «О проведении в 2019 году праздничных мероприятий, приуроченных к завершению учебного года в муниципальных образовательных организациях среднего общего образования», следующее изменение:

абзац первый пункта 1 указанного постановления изложить в следующей редакции:

«Провести в общеобразовательных организациях района праздничное мероприятие «Последний звонок» - 23 мая 2019 года;».

Глава администрации

Янтиковского района                                                                             В.А. Ванерке

20 мая 2019 года
21 мая 2019 года