О внесении изменения в Примерное положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики»

Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

Внести в Примерное положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики», утвержденное  постановлением администрации Янтиковского района от 17.01.2018 № 19 «Об утверждении  Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики»»,  следующее изменение:

Дополнить пунктом 3.3. следующего содержания:

«3.3. Выплата материальной помощи и единовременной выплаты руководителю учреждения производится в соответствии с распоряжением администрации Янтиковского района на основании личного заявления руководителя учреждения, заместителей.».

2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                В.А. Ванерке

22 мая 2019 года