О муниципальной программе Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения»

Администрация Янтиковского  района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел развития АПК и экологии администрации Янтиковского района.
  3. Финансовому отделу администрации Янтиковского района при формировании проекта бюджета Янтиковского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Янтиковского района Чувашской Республики.
  4. Признать утратившими силу:

постановление администрации Янтиковского района от 31.12.2013  № 769 «Об утверждении муниципальной программы Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 17.06.2015  № 217 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014-2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 17.11.2016  № 341 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского района Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014 - 2020 годы»;

постановление администрации Янтиковского района от 25.12.2018  № 559 «О внесении изменений в муниципальную программу Янтиковского Чувашской Республики «Содействие занятости населения» на 2014 - 2020 годы».

1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования, распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2019 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                В.А. Ванерке

04 июня 2019 года