О Муниципальной программе цифровой трансформации Янтиковского района Чувашской Республики

В целях обеспечения реализации проектов цифровой трансформации, реализуемых в рамках мероприятия «Реализация приоритетных проектов (направлений) цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления в Чувашской Республике в рамках индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики» основного мероприятия «Реализация мероприятий индивидуальной программы социально-экономического развития Чувашской Республики на 2020-2024 годы в рамках реализации Стратегии в области цифровой трансформации отраслей экономики, социальной сферы и государственного управления в Чувашской Республике» подпрограммы «Развитие информационных технологий» государственной программы Чувашской Республики «Цифровое общество Чувашии», утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 октября 2018 г. № 402, администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую Муниципальную программу цифровой трансформации Янтиковского района Чувашской Республики (далее – Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы сектор информатизации отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района.
  3. Финансовому отделу администрации Янтиковского района Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Янтиковского района Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусмотреть бюджетные ассигнования, на реализацию Муниципальной программы.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел организационно-контрольной работы и информационного обеспечения администрации Янтиковского района.
  5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 октября 2022 года.

Глава администрации

Янтиковского района                                                          В. Б. Михайлов

26 сентября 2022 года