Об утверждении Положения о взимании платы с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Янтиковского района

В соответствии с Законом Российской Федерации от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и с целью упорядочения платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Янтиковского района администрация Янтиковского района                                  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение о взимании платы с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Янтиковского района.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 17 октября 2022 года.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации начальника отдела образования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                         В.Б. Михайлов

14 ноября 2022 года