Администрация Янтиковского района п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в Положение об условиях оплаты труда и определении размера должностного оклада руководителя муниципального унитарного предприятия Янтиковского района утвержденное постановлением администрации Янтиковского района от 22.03.2022 № 113 «Об утверждении Положения об условиях оплаты труда и определении размера должностного оклада руководителя муниципального унитарного предприятия Янтиковского района» (далее – Положение) следующие изменения:
  • пункт 1.7. Положения изложить в следующий редакции:

«1.7. Для поощрения руководителя предприятия устанавливаются выплаты стимулирующего характера (премии и единовременное вознаграждение), которые осуществляются за достижение предприятием значений показателей эффективности его деятельности, предусмотренных Методикой установления размера премии руководителю муниципального унитарного предприятия за достижение значений показателей экономической эффективности деятельности муниципального унитарного предприятия Янтиковского района, утвержденной приложением № 2 к настоящему постановлению.

Размер и периодичность выплат стимулирующего характера руководителю предприятия определяется в соответствии с Положением об определении размеров и периодичности выплат стимулирующего характера и материальной помощи руководителю муниципального унитарного предприятия Янтиковского района, утвержденным приложением № 1 к настоящему постановлению»;

• Порядок дополнить приложениями № 1,2 в редакции согласно приложениям № 1,2 к настоящему постановлению.
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                           В.Б. Михайлов

14 ноября 2022 года