О внесении изменений в Порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Можарского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Можарского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики от 25.01.2013 № 21/3

В соответствии со ст. 8, 10 Федерального закона от 29.07.1998 № 135-ФЗ "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Внести в Порядок определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Можарского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденный решением Собрания депутатов Можарского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики от 25.01.2013 № 21/3, следующее изменение:

пункт 1 Порядка определения размера арендной платы за пользование имуществом, находящимся в муниципальной собственности Можарского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики изложить в следующей редакции:

«1. При передаче в аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности Можарского сельского поселения Янтиковского района Чувашской Республики (далее - муниципальное имущество), размер арендной платы за пользование муниципальным имуществом определяется на основании рыночной стоимости арендной платы за пользование имуществом, определяемой в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности.

Ежегодный размер арендной платы за пользование муниципальным имуществом определяется как частное, полученное в результате деления рыночной стоимости арендной платы, рассчитанной на весь срок аренды муниципального имущества и определяемой в соответствии с законодательством Российской Федерации об оценочной деятельности, на общий срок договора аренды муниципального имущества.».

1. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                    А.В. Степанов

Исполняющий полномочия

главы Янтиковского муниципального