Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Янтиковского района Чувашской Республики

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Янтиковского района, администрация Янтиковского района Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Янтиковского района Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 09.10.2013 года № 612 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Янтиковского района Чувашской Республики».
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации

Янтиковского района                                                                           В.Б. Михайлов

18 ноября 2022 года