Об оплате труда работников администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях развития трудовой активности и инициативы работников, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы, совершенствования качества работы и укрепления дисциплины труда. Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемое Положение об оплате труда работников администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы.
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Янтиковского района от 12 сентября 2011 г. № 15/5 «Об оплате труда работников органов местного самоуправления Янтиковского района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы в Чувашской Республике»;
  3. Распространить на военно-учетных работников администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики условия оплаты труда, установленные настоящим постановлением.
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Янтиковского района» и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2023 года.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                  В.Б. Михайлов