Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об учреждении Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и утверждения Положения об Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Решением Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики от 09.12.2021 № 4/17  «Об утверждении структуры администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики р е ш и л о:

  1. Учредить Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики с правами юридического лица.
  2. Определить:

2.1. Организационно-правовая форма юридического лица - муниципальное казенное учреждение.

2.2. Полное наименование юридического лица - Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.

2.3. Сокращенное наименование юридического лица - УБиРТ администрации Янтиковского муниципального округа.

2.4. Место нахождения юридического лица - 429290, Чувашская Республика, с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13.

  1. Утвердить Положение об Управлении по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (далее - Положение), согласно приложению к настоящему решению.
  2. Уполномочить заместителя главы администрации – начальника отдела строительства, дорожного и ЖКХ Владимирова Василия Витальевича осуществить предусмотренные законодательством юридические действия по государственной регистрации Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики как юридического лица.
  3. Финансирование расходов, связанных с регистрацией Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, осуществлять за счет сметы расходов администрации Янтиковского района Чувашской Республики.
  4. Настоящее решение подлежит опубликованию в издании «Вестник Янтиковского района» и размещению на официальном сайте Янтиковского района в сети «Интернет».
  5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                           А.В. Степанов

 

 

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                   В.Б. Михайлов

Решение собрания депутатов
5/19
29 декабря 2022 года
29 декабря 2022 года
Скачать 320,04 Kb
Поделиться