Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

О плате за жилое помещение с 01.01.2023 года

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Жилищным кодексом Российской Федерации Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики р е ш и л о:

  1. Утвердить размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилого фонда Янтиковского муниципального округа, а также для собственников помещений в многоквартирных домах, которые не приняли на общих собраниях решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения (приложение).
  2. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Янтиковского сельского поселения от 16.08.2022 № 30/3 «О плате за жилое помещение на 2019 год».
  3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года.
  4. Контроль за исполнением данного решения возложить на депутатскую комиссию по бюджету и экономике.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

 

 

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                  В.Б. Михайлов

Решение собрания депутатов
5/21
29 декабря 2022 года
29 декабря 2022 года
Скачать 40,41 Kb
Поделиться