Об утверждении Положения об основах организации и деятельности общественной палаты муниципального образования «Янтиковский муниципальный округ Чувашской Республики»

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа решило:

1. Утвердить прилагаемое Положение об основах организации и деятельности общественной палаты муниципального образования «Янтиковский муниципальный округ Чувашской Республики».
  2. Определить количественный состав Общественной палаты муниципального образования «Янтиковский муниципальный округ Чувашской Республики» в количестве девять человек.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования в издании «Вестник Янтиковского района» и подлежит размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Председатель Собрания депутатов

Янтиковского муниципального округа                                                                     А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                  В.Б. Михайлов