В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 18 ноября 2004 г. № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», руководствуясь статьей 16 Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики р е ш и л о:

1. Утвердить Положение о территориальном общественном самоуправлении на территории Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики в соответствии с приложением №1 к настоящему решению.
  2. Утвердить примерный Устав территориального общественного самоуправления в соответствии с приложением №2 к настоящему решению.
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в издании «Вестник Янтиковского района» и подлежит размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                  В.Б. Михайлов