О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Янтиковского муниципального округа на 2023 год

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», на основании Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики, Порядка принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики, утвержденного решением Собрания депутатов Янтиковского района от 08.07.2016 № 10/3 «О порядке принятия решений об условиях приватизации муниципального имущества Янтиковского района Чувашской Республики» Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа              р е ш и л о:

1. Утвердить прилагаемый Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества Янтиковского муниципального округа на 2023 год.
  2. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на отдел экономики и имущественных отношений администрации Янтиковского района.
  3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2023 года.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Глава Янтиковского муниципального

округа Чувашской Республики                                                                                  В.Б. Михайлов