О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского муниципального округа, и муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18.05.2009 № 559 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей федеральной государственной службы, и федеральными государственными служащими сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить:

1.1. Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского муниципального округа, и муниципальными служащими администрации Янтиковского муниципального округа сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих и своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей (далее – Положение) (приложение № 1).

1.2 Перечень должностей муниципальной службы администрации Янтиковского муниципального округа, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие администрации Янтиковского муниципального округа обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (приложение № 2).

1. Признать утратившими силу:

постановление администрации Янтиковского района от 10.03.2015 № 96 «О представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского района, и муниципальными служащими администрации Янтиковского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

постановление администрации Янтиковского района от 25.01.2019 № 30 «О внесении изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского района, и муниципальными служащими администрации Янтиковского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

постановление администрации Янтиковского района от 28.02.2020 № 112 «О внесении изменения в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского района, и муниципальными служащими администрации Янтиковского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»;

постановление администрации Янтиковского района от 13.03.2020 № 124 «О внесении изменений в Положение о представлении гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы администрации Янтиковского района, и муниципальными служащими администрации Янтиковского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

31 декабря 2022 года