Янтиковский муниципальный округ Чувашской РеспубликиТăвай муниципаллă округӗ

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», в целях повышения качества и доступности муниципальных услуг, создания комфортных условий для участников отношений, возникающих при предоставлении муниципальных услуг, администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемый Административный регламент администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики предоставления муниципальной услуги «Организация отдыха детей в каникулярное время».
  2. Постановление администрации Янтиковского района от 21.12.2017 № 614 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Янтиковского района муниципальной услуги «Осуществление в пределах своих полномочий мероприятий по обеспечению организации отдыха детей в каникулярное время, включая мероприятия по обеспечению безопасности их жизни и здоровья» признать утратившим силу.
  3. Отделу организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации Янтиковского муниципального округа и разместить на официальном сайте администрации муниципального округа в сети Интернет.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела образования и молодежной политики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

Постановление
1
09 января 2023 года
09 января 2023 года
Скачать 100,51 Kb
Поделиться