Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со ст. 179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 года № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Янтиковского муниципального округа, администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемый Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 18.11.2022 года № 431 «Об утверждении порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Янтиковского района Чувашской Республики».
  3. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                   В.Б. Михайлов

30 января 2023 года