В соответствии с Федеральным законом от 12.01.1996 № 8-ФЗ                     «О погребении и похоронном деле» администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемые тарифы на ритуальные услуги, предоставляемые согласно гарантированному перечню услуг по погребению.
  2. Тарифы на ритуальные услуги, указанные в пункте 1 настоящего постановления, действуют с 01.02.2023 г. по 31.01.2024 г.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 31 января 2022 г. № 22 «Об установлении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению».
  4. Настоящее постановление вступает с силу с 01 февраля 2023 года.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа - начальника отдела организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития И.А. Потапову.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

30 января 2023 года