Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики»

Администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Примерное положение по оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Признать утратившими силу:

- постановление администрации Янтиковского района от 17.01.2018 № 19 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Янтиковского района от 22.05.2019
№ 222 «О внесении изменений в Примерное положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Янтиковского района от 09.10.2020
№ 474 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района от 17.01.2018 № 19 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики»;

- постановление администрации Янтиковского района от 27.10.2022
№ 393 «О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского района от 17.01.2018 № 19 «Об утверждении Примерного положения об оплате труда работников муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия Янтиковского района Чувашской Республики».

1. Финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в установленном порядке на обеспечение выполнения функций казенного учреждения.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

30 января 2023 года