В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указами Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г.     № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов» и от 22 декабря 2015 г. № 650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, и иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации», администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемое Положение по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов.
  2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Янтиковского района от 12.02.2021 № 58 «О внесении изменений в постановление администрации Янтиковского района от 05.02.2020 № 66 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Янтиковского района Чувашской Республики и урегулированию конфликта интересов»;

постановление администрации Янтиковского района от 02.03.2021 № 102 «О внесении изменения в постановление администрации Янтиковского района от 05.02.2020 № 66».

1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

30 января 2023 года