О досрочном прекращении полномочий депутата Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа

В соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 40 Федерального закона от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 35 Устава Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики и на основании личного заявления Шакина Александра Валерьевича от
27 февраля 2023 года Собрание депутатов Янтиковского муниципального округа р е ш и л о:

1. Досрочно прекратить полномочия депутата Собрания депутатов Янтиковского муниципального округа по одномандатному избирательному округу № 8 Шакина Александра Валерьевича в связи с отставкой по собственному желанию.
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в издании «Вестник Янтиковского муниципального округа» и размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

Янтиковского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.В. Степанов

Решение собрания депутатов
07 марта 2023 года