Об утверждении премии главы Янтиковского муниципального округа для одаренных детей

В целях осуществления мер муниципальной поддержки одаренных детей администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Учредить премию главы Янтиковского муниципального округа для одаренных детей.
  2. Утвердить прилагаемое Положение о премии главы Янтиковского муниципального округа для одаренных детей.
  3. Установить, что финансовое обеспечение расходных обязательств, связанных с реализацией настоящего постановления, осуществляется за счет средств бюджета Янтиковского муниципального округа.
  4. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 24.02.2021 № 91 «О премии главы администрации Янтиковского района для одаренных детей».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Янтиковского муниципального округа – начальника отдела образования и молодежной политики.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

07 марта 2023 года