О муниципальной программе Янтиковского муниципального округа «Обеспечение граждан в Янтиковском муниципальном округе доступным и комфортным жильем»

Администрация Янтиковского муниципального округа
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского муниципального округа «Обеспечение граждан в Янтиковском муниципальном округе доступным и комфортным жильем» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

17 марта 2023 года