О муниципальной программе «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Администрация Янтиковского муниципального округа
п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу «Развитие строительного комплекса и архитектуры» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы Отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Финансовому отделу администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики при формировании проекта бюджета Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период предусматривать бюджетные ассигнования на реализацию Муниципальной программы исходя из реальных возможностей бюджета Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Управление по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

В.Б. Михайлов