О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики (антимонопольном комплаенсе)

В соответствии с Национальным планом («дорожная карта») развития конкуренции в Российской Федерации на 2021 - 2025 годы, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 02.09.2021 № 2424-р, распоряжением Правительства Российской Федерации от 18.10.2018 г. № 2258-р «О методических рекомендациях по созданию и организации федеральными органами исполнительной власти системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства», администрация Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Создать в администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики систему внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства (антимонопольный комплаенс) в соответствии с Положением об организации в администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики системы внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района Чувашской Республики от 28.02.2019 № 82 «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Янтиковского района».
  3. Отделу организационно-контрольной, кадровой работы и цифрового развития администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить ознакомление муниципальных служащих с настоящим постановлением.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

31 марта 2023 года