В целях повышения энергетической эффективности при производстве, передаче и потреблении энергетических ресурсов за счет снижения удельных показателей энергоемкости и энергопотребления, создания условий для перевода экономики и бюджетной сферы муниципального округа на энергосберегающий путь развития администрация Янтиковского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Янтиковском муниципальном округе Чувашской республики на 2023-2025 годы и на период до 2035 года» (далее - Муниципальная программа).
  2. Утвердить ответственным исполнителем Муниципальной программы отдел строительства, дорожного хозяйства и жилищно-коммунального хозяйства Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Янтиковского района от 05.09.2022 № 314 «Об утверждении муниципальной программы Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности в Янтиковском муниципальном округе Чувашской Республики на 2022-2025 годы и на период до 2035 года».
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в издании «Вестник Янтиковского муниципального округа» и размещению на официальном сайте Янтиковского муниципального округа в сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

ГлаваЯнтиковского

В.Б. Михайлов