Об утверждении карты комплаенс- рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации Янтиковского муниципального округа

В соответствии с пунктом «е» Национального плана развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 21.12.2017 № 618, и постановлением администрации Янтиковского района от 31.03.2023 № 255     «О системе внутреннего обеспечения соответствия требованиям антимонопольного законодательства в администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики» (антимонопольном комплаенсе), администрация Янтиковского муниципального округа                    п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить карту комплаенс-рисков нарушения антимонопольного законодательства в администрации Янтиковского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению.
  2. Структурным подразделениям администрации Янтиковского муниципального округа обеспечить своевременное выполнение мероприятий, предусмотренных планом, с информированием в сектор юридической службы администрации Янтиковского муниципального округа о ходе их выполнения ежегодно до 1 февраля года, следующего за отчетным.
  3. Контроль за исполнением постановления возложить на отдел экономики, земельных и имущественных отношений администрации Янтиковского муниципального округа.
  4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава Янтиковского

муниципального округа                                                                       В.Б. Михайлов

11 мая 2023 года